реал лайф - сплетни & тайны - июль 2023 о городе правила занятые внешности биржа труда связь с амс банк репутация макс кэсси ками мэри ева стеф
Джош терпеть не мог перемены. Даже в самых мелочах. Ему бы хотелось сказать, что консервативность пришла…читать далееlovestory камила + клайд best episode от судьбы не убежать Корделия теперь не сомкнет глаз в догадках кто же был шестым на кинопросмотре... принцесса софия? король крул? брехня!

THE RUMOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE RUMOR » OUT OF LUCK » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Код:
<!--HTML-->
<div id="oform-box">
<div class="zagl-box"><zagl>

хочу к вам

</zagl></div><div class="text-box">

если вам понравился наш проект, но вы не хотите приходить один, тогда вы в нужной теме. <b>у нас нет какого-то определенного шаблона</b>, вы можете излагать свои мысли как угодно, не загоняя себя в рамки. но все равно, вот наш совет: постарайтесь указать какую внешность вы хотите, кем хотите быть, образ персонажа, а также пожелание, кого хотите найти или кем можете приходиться другим игрокам. 

</div></div>

0

91

странник, возьми Аарона и будь мои лучшим другом))) а может и личным менеджером, теннис тоже бизнес хд бушь толкать меня в каждую бочку хд
Кароч Аарон просто топ)))
А ещё лучше, просто приходи, я познакомлю тебя со своей сестрой, она у меня просто офигенная, свободная барышня)))

+1

92

А я за Холбрука хд

+1

93

Josephine Wright, одного за Холбрука мало, ты идейность кидай))))

+2

94

Продолжаю презентацию своей прекрасной сестры @Eva Baker
@странник присмотрись, посмотри какая булочка сладкая, а умная просто ваще, а идейная просто космос, а какие посты пишет, закачаешься))))

+3

95

Привет, коты. Хочу поиграть молодого (18-20) парня (внешность обсуждаема), который закрутит роман с женщиной по страше (новая жена отца, подруга брата, училка?). Если кому-то хочется такого приключения, пишите, а дальше сконнектим.

0

96

young wolf, привет, я бы обсудила эту идею) предлагаю зарегистрироваться и пошушукаться в лс

0

97

огневиски, привет, считаю что это отличная идея, надеюсь можно зарегистрироваться под любым ником

0

98

young wolf написал(а):

надеюсь можно зарегистрироваться под любым ником

все верно) регистрируйтесь, а потом уже мы переименуем как надо

+1

99

https://i.ibb.co/CKMVd9q/al-62.gif https://i.ibb.co/H7WWm2B/al-64.gif

James Spade// 30-32 года // механик/вышибала в баре/рестлер

Джеймс Спейд родился и вырос в небольшом городке в Техасе. С самого детства он был тем еще раздолбаем. Двое его старших братьев куда больше преуспели в жизни. Все детство и юность парень занимался борьбой, участвовал в детских и юношеских чемпионатах, подавал большие надежды, но имел слишком сильные проблемы с дисциплиной. Характер Спейда, что называется "Оторви да выбрось". Не лучшая компания в юности, проваленные экзамены во все колледжи штата, ссора с родителями, и вот парень уходит из дома, отправляется жить к тетке в Монтерей. Алкоголь, легкие наркотики, все это не лучшим образом сказывается на поведении и репутации парня. Тетка нередко вытаскивает из полиции непутевого племянника. В двадцать пять Джей женится на такой же сумасшедшей, как и он девице. Через пару лет они разбегаются, но до сих пор иногда встречаются по той или иной причине. И вместе тяжело и порознь скучно. Джею уже за 30, а он до сих пор не знает, кем хочет стать, когда вырастет.
Вариантов занятий несколько:
- Разбирается в мотоциклах и машинах с детства, любит возиться с двигателями, собирает байки на заказ.
- Работает вышибалой в стриптиз-баре.
- Мечтает вернуться в спорт, которого ему не хватает, участвует во всех драках, какие только подвернутся под руку. Отлично держит удар, да и физическая сила, на которую не пожалуешься.

Словом, парень из деревни ищет всех и все возможные отношения!

+2

100

James Spade написал(а):

Джею уже за 30, а он до сих пор не знает, кем хочет стать, когда вырастет.


https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/815235.png

James Spade написал(а):

Вариантов занятий несколько:
❏ Разбирается в мотоциклах и машинах с детства, любит возиться с двигателями, собирает байки на заказ.
❏ Работает вышибалой в стриптиз-баре.
✅ Мечтает вернуться в спорт, которого ему не хватает, участвует во всех драках, какие только подвернутся под руку. Отлично держит удар, да и физическая сила, на которую не пожалуешься.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png
Хотя сам я, напротив, не вижу причин, чтобы суетиться ради своего возвращения в MMA и уже завершил карьеру, но давайте попробуем поработать вместе, Джеймс? Дохода хватит не на один поход в стриптиз-бар, да и на хороший байк, я думаю, тоже, ведь в моем клубе делают ставки на бойцов перед боем при помощи тотализатора (⌒‿<)

Отредактировано Jerry Tucker (2023-07-29 03:07:38)

+1

101

Jerry Tucker, оооо!!! Отлично!! Мне нравится это!!!

+1

102

James Spade написал(а):

Jerry Tucker, оооо!!! Отлично!! Мне нравится это!!!

Тогда надо решить, мечтает ли Джеймс вернуться в спорт или посетители моего клуба уже раскупают билеты на бои с его участием? Есть здесь Кейси Салливан, отсутствующая сейчас, но желающая устроиться ко мне ринг-гел. Тема устройства на работу создана, но не начата. А на каком этапе Джеймс появляется в Монтерее?

Отредактировано Jerry Tucker (2023-07-29 08:24:44)

0

103

Jerry Tucker написал(а):

А на каком этапе Джеймс появляется в Монтерее?

Я думаю, что Джей переехал в Монтерей в 19 лет. Соответственно, вот уже больше десяти лет он тут. Сперва, в самом деле мог менять работы, не задерживаясь нигде особо.

Jerry Tucker написал(а):

Тогда надо решить, мечтает ли Джеймс вернуться в спорт или посетители моего клуба уже раскупают билеты на бои с его участием?

Я думаю, что это отличный вопрос для эпизода))) Джей хочет денег, славы и умеет отлично драться, но пока еще он бравирует словосочетанием "Вернуться в спорт" скорее для бывшей жены чем для самого себя. Ему нужно вспомнить то, чему его учили до двадцати лет))

+1

104

James Spade,
А из анкеты можно будет узнать, почему Джеймс бросил спорт и менял работы, не задерживаясь нигде особо?

0

105

Jerry Tucker написал(а):

А из анкеты можно будет узнать, почему Джеймс бросил спорт и менял работы, не задерживаясь нигде особо?

спорт Джей не бросил, его выгнали за отсутствие дисциплины, ссоры с тренером, драки и алкоголь. Я написал, что в юности у него была не самая лучшая компания. Городок был маленький, все всех знают, а заняться молодежи особо нечем кроме как собрать раздолбанный пикап, возить на нем девчонок и бухать))
Касательно работ, та же причина - отсутствие дисциплины. Джей неконтролируем. Он взрывной, нетерпеливый, резкий. Систематическое опоздание, драки с клиентами, драки с начальством, секс на рабочем месте. Спейд будто не в состоянии быть дисциплинированным, а на деле у него полностью отсутствует мотивация к дисциплине))

+1

106

James Spade написал(а):

Систематическое опоздание, драки с клиентами, драки с начальством, секс на рабочем месте. Спейд будто не в состоянии быть дисциплинированным, а на деле у него полностью отсутствует мотивация к дисциплине))

Мне стало интересно, сколько времени пройдет, прежде чем двери моего клуба (в котором есть и женская лига бойцов) закроются перед Джеймсом. Был бы у меня здесь друг, я бы даже заключил пари, но пока могу только предложить Джеймсу открыть двери клуба в поисках работы.

+1

107

Jerry Tucker написал(а):

Мне стало интересно, сколько времени пройдет, прежде чем двери моего клуба (в котором есть и женская лига бойцов) закроются перед Джеймсом. Был бы у меня здесь друг, я бы даже заключил пари, но пока могу только предложить Джеймсу открыть двери клуба в поисках работы.

ты знаешь, мне и самому это интересно ХД

+1

108

James Spade написал(а):

ты знаешь, мне и самому это интересно ХД

Тогда, сезам, откройся! https://i.imgur.com/8OSYAb4.gif

0

109

https://64.media.tumblr.com/ad20a81cc221c233092a43c5c8234cc0/4826adb8d8c520e8-02/s540x810/3b578f7e989685e0e2ca37251405e08a51033740.gif https://64.media.tumblr.com/475667491adf531e706628e983babbec/4826adb8d8c520e8-53/s540x810/159d9e3e54511256c4e855757e31065e22d03861.gif
студентка, 19-21 y.o
ну штош, почему бы и не попытаться снова. правда?
предполагаю, что поли богатенькая наследница и папина принцесса. поли в каком-то смысле избалованная хорошей жизнью, привыкшая получать то, что хочет здесь и сейчас, потому что нет ничего невозможного, есть только отсутствие желания. но где-то в глубине, конечно же, сидит недолюбленная маленькая девочка. по сути из неё всю жизнь делали куклу на показ. говорили, что делать, что говорить, как себя вести, совсем не позволяя пробиваться той настоящей поли. настоящая поли - это непробивная верность и стремление. только поли никогда ещё не проявляла эту преданность хоть к кому-то, просто потому, что никогда не видела ничего подобного в свою сторону. а поли не привыкла растрачивать себя в пустую. и всё же, поли ещё удивит, даже если в неё совсем не верят и слишком многого не ждут. просто будь красивой, поли, улыбайся. улыбайся, даже если слёзы наворачиваются. никому не нужно твоё нытьё, всем плевать на твои чувства.
вроде как банальная история о красивой жизни, которая скрывает в себе кучу дерьма и гнили. с виду идеальная семья, по идее есть старший брат, с которым отношения как эмоциональные качели - никогда не бывают стабильными. безупречная репутация - закон семейства делеон. поэтому, когда поли ещё в школе решила переспать с каким-то пареньком, а тот едва не слил фотографии в соц.сети, брат поли быстро разобрался с красивым сладким личиком не сложившегося бойфренда сестрёнки. ну в общем, это я к тому, что репутация - не просто закон, это то, на что делеон никому не позволят посягать любыми способами. абсолютно. если вы понимаете, о чём я.
но не так давно красивую идиллию делеон разрушает трагедия. мать полин утонула в собственной ванной, наглотавшись таблетками. в руках у женщину остался недопитый бокал вина. жаклин делеон хорошо знала свою дозировку антидепрессантов, поскольку сидела на них последние шесть месяц [вот это неожиданность]. полиция закрывает дело как самоубийство, поскольку всё слишком очевидно. разбираться никто в этом не хочет. только правда в том, что собственный муж жакки стал причиной её смерти. и случайная передозировка вовсе являлась случайностью. насколько спокойно спит мистер делеон - известно лишь ему одному. выходит, репутация уже не такая безупречная. возможно, кстати, поли это знает, ну или догадывается.
p.s.: ну в общем мда, попытка номер два. я просто хочу к кому-то приткнуться, зацепиться в игре и развивать персонажа, раскрыть поли с самых неожиданных сторон, потрепать нервишки и пожевать вагон стеклища, а может и больше. даже лучше хд после смерти матери поли в полнейшем раздрае, хз куда её это занесёт
в целом ищу вообще всех заинтересованных, вплоть до друзей и однокурсников, с которыми можно намутить всяких историй и оказаться в центре пиздеца. ну а если есть кто-то, кто  тоже не знает куда себя деть, не отказалась бы от брата немножечко мудилы хд.
заберите а, посты раз-два в неделю гарантирую, пишу от 3к и больше, предпочитаю третье лицо  http://i.imgur.com/RP28h.gif

Отредактировано Pauline Deleon (2023-07-30 01:33:42)

0

110

Pauline Deleon написал(а):

ну штош, почему бы и не попытаться снова. правда?

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png

Pauline Deleon написал(а):

я просто хочу к кому-то приткнуться, зацепиться в игре и развивать персонажа, раскрыть поли с самых неожиданных сторон, потрепать нервишки и пожевать вагон стеклища, а может и больше. даже лучше хд
в целом ищу вообще всех заинтересованных

https://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
не хотите ли раскрыть поли с неожиданной стороны ринг-герлз в богатенькой девочке? Ведь распространено ошибочное мнение о ринг-герлз, будто это красивые девушки в бикини или только в трусиках, вышагивающие с табличкой в руках между раундами и неспособные для более сложной работы.  На самом же деле ринг-герл — это девушка, которая может  показывать и танцевальные номера во время пауз, которые могут быть с элементами акробатики. А что может быть привлекательнее красивой девушки? Конечно, ничего! Разгоряченные мужчины с удовольствием будут лицезреть красотку на ринге. Но не ходить же ей просто так? Поэтому для девушки установили ряд задач: анонс бойца и его сопровождение, счет раунда, демонстрация пояса победителя турнира. Некоторые показывают шуточные сценки или пародии на бои. В общем театральности и актерского мастерства девушкам не занимать.

0

111

Jerry Tucker написал(а):

не хотите ли раскрыть поли с неожиданной стороны ринг-герлз в богатенькой девочке? Ведь распространено ошибочное мнение о ринг-герлз, будто это красивые девушки в бикини или только в трусиках, вышагивающие с табличкой в руках между раундами и неспособные для более сложной работы.  На самом же деле ринг-герл — это девушка, которая может  показывать и танцевальные номера во время пауз, которые могут быть с элементами акробатики. А что может быть привлекательнее красивой девушки? Конечно, ничего! Разгоряченные мужчины с удовольствием будут лицезреть красотку на ринге. Но не ходить же ей просто так? Поэтому для девушки установили ряд задач: анонс бойца и его сопровождение, счет раунда, демонстрация пояса победителя турнира. Некоторые показывают шуточные сценки или пародии на бои. В общем театральности и актерского мастерства девушкам не занимать.

боюсь, что такой расклад точно не вписывается в персонажа, которого я планирую с:
поэтому сорре но нет

Отредактировано Pauline Deleon (2023-07-30 01:23:31)

0

112

Мне интересны заявки от Марко  на Annabelle Wallis и от Корделии на Claire Holt.
На данные момент их ставлю в приоритет для разбора и рассмотрения.
Заявки "в хочу видеть ", которые меня зацепили Brianne Howey, Dakota johnson.

Пишу от первого лица посты. Раз в неделю пост это норма.
Если нет загруженности, пишу чаще.
Могу прислать пробный пост.
Я готова обсудить идеи, поделиться своими мыслями в ходе диалога.

Пишите, готова буду ответить на все вопросы, пообщаться, прислать тестовый пост.

+1

113

привет, попробую коротко изложить свои мысли, возможно удастся примкнуть к вам
внешность, начиная с приоритетной: эбигейл ф. коуэн, альба баптиста, элла пернелл
возраст: 23-27 лет
по характеру первые две что-то легкое, девочки-смешинки, поддержат любые авантюры, неприятности найдут повсюду; пернелл может быть чуть более грубой, серьёзной, с какой-то личной драмой (она же может быть младше, от 18, к примеру). Честно признаюсь, что я чаще скатываюсь в оптимизм, но стекло тоже могу.
зарисовка истории: отец - музыкант, редко или почти не видятся. Мама могла сойтись с другим мужчиной. В Монтерей есть чудесная бабуля, которая держит магазин винтажных вещей, там моя героиня будет подрабатывать, пока бабуля будет летать в турцию за шубами скупать вещи для магазина.
ищу: семью, друзей, коллег, бывших одноклассников (девочка местная), сыграла бы сюжет аля from friends to lovers, становление отношений.
от себя: пишу простые тексты, комфортные 3к., по скорости как пойдет, подстроюсь под соигрока (заглавные/прописные, жирный текст, подчеркивание, строчные и т.д.). По-английски не ухожу, если что-то не устраивает, говорю, прошу того же от вас.

0

114

приветствую, красивые. хотелось бы попытать счастья с вами замутить, представляю вашему внимаю наброски, которые, надеюсь, воссоздадутся интересным сюжетом
face: india eisley
age: ~25
ns: примерно iris aldridge
родители погибли, воспитывалась бабушкой. несмотря на наследство от предков, получить его не смогла, тк была мелкой, а бабка тоже по возрасту не зашла - старая, на самом деле просто адвоката купили и захапали все, что должно было достаться ей. в целом - девочка скромная, умная, но не ботаник; в душе - бойкая, но с каждым новым начинанием ничего не удается, поэтому боится браться за чо-то новое. слегка алкоголичка, тк от одиночества заливает себя выпивкой; есть впрочем, одна лучшая подруга (ищу кто это будет из вас), коллеги по работе (ориентировочно работает инспектором в заповеднике, но что-то связанное с природой, либо культура, сценарии там пишет или проводит праздники, хотя у самой жизнь нихрена не радостная). любит рок, пишет рассказы, нигде допоздна не гуляет, тк нужно заботиться о ставшей совсем больной бабуле. поэтому толком нет ни друзей, ни парня. впрочем, в школе еще сохла по однокласснику (тут ищу того, кто готов им стать, возможно с общим будущим но это не точно). ищу ребят, которые дадут ей толчок и пина под зад и возьмутся за ее жизнь, но ее непростой характер, что она не готова бросить на произвол судьбы человека которым всем обязана, даст свои трудности.
посты пишу от 3к, 1 или 3 лицо, в среднем 1-2 поста в неделю
всем бобра!

0

115

Остановим работу ваших конкурентов: скликивание контекстной рекламы, парализация работы менеджеров, негативные отзывы, перегрузка контактных номеров и других каналов продаж.

Подробнее в Телеграм аккаунте @va61s71 (Telegram)

0

116

Остановим работу ваших конкурентов: скликивание контекстной рекламы, парализация работы менеджеров, негативные отзывы, перегрузка контактных номеров и других каналов продаж.

Подробнее в Телеграм аккаунте @va61s71 (Telegram)

0

117

Остановим работу ваших конкурентов: скликивание контекстной рекламы, парализация работы менеджеров, негативные отзывы, перегрузка контактных номеров и других каналов продаж.

Подробнее в Телеграм аккаунте @va61s71 (Telegram)

0

118

Приветствую!
Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Прозрачность:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail:
rassylkimaksim@gmail.com

0

119

Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniemr@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE RUMOR » OUT OF LUCK » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно